Шикарные подводные съёмки.

Шикарные подводные съёмки.

Ребята купили себе GoPro Hiro3 и занялись подводными съёмками в Ирландии. Что получилось - вы можете посмотреть сами.

Кстати вы можете прикупить себе экшен камеру с по хорошей цене SJCAM 5000X. Камера снимает в разрешении 2К и на глубине до 30 метров.

Продолжить чтение
Оцените эту запись блога:
386 просмотров
0 Комментариев

За весенней плотвой с фидером

За весенней плотвой с фидером

Приветствую всех любителей рыбалки. Весна уже вступила в свои права, не за горами май, появляется первая весенняя травка, прилетают перелётные птицы. Природа оживает и настает то самое долгожданное время для рыболовов, когда можно отправиться за весенней плотвой на фидер, ужение этой рыбы любима для многих из нас.

plotva-na-fider

И каждого рыболова можно понять, ведь первое ужение весенней плотвы - занятие увлекательное, и в полной мере компенсирующее долгое зимнее ожидание. Этому есть свои подтверждения, посмотрите сами, сколько рыболовов собирается на берегах рек, как только пройдёт лёд, а то и раньше даже не дожидаясь его полного ухода. Рыболовы уже на берегах с удочками и фидерами!

Продолжить чтение
Оцените эту запись блога:
458 просмотров
0 Комментариев

Ах, кораблик! Загляденье!

Ах, кораблик! Загляденье!

У каждого рыбака есть заветная мечта, свой звёздный час, которого он ждёт всю жизнь – под восхищёнными завистливыми взглядами окружающих выловить свою «золотую» большую и жирную рыбу.

Но прежде, для обеспечения достойного улова, нужно провести ряд подготовительных мероприятий – изучить подводные окрестности и найти рыбное место, подкормить будущий улов и вовремя выловить.

Решить все эти проблемы помогают специальные приспособления.

Любой опытный рыбак уже имеет или мечтает купить эхолот, глубиномер, кораблик – приманку, для доставки прикормки в нужное место и ещё о многих полезных вещах, облегчающих жизнь рыбака.
korablik
С новым корабликом-приманкой CarpHunter, любители рыбной ловли стали на несколько шагов ближе к осуществлению своей мечты. Эта новинка, обладающая сразу тремя устройствами в одном корпусе, даёт возможность провести все эти мероприятия с берега, так сказать, не замочив ног. Ну, а дальше, всё уж зависит от мастерства и опыта рыболова.

Продолжить чтение
Оцените эту запись блога:

Авторские права

© винтер-фишинг.ру

363 просмотров
0 Комментариев

Блоги рыбаков

Наживки
Начав с рыбной ловли на репейник, заинтересовался и его происхождением. Тем более что достоверной информации об этом встречалось не так ужи много. Это, например, с мотылем все более-менее понятно, а р...
Энциклопедия узлов
Читая журналы и рассматривая рисунки на коробочках рыболовных снастей, я постоянно замечаю, что многие узлы, предлагаемые для монтажа оснасток и привязывания приманок, мягко говоря, не отличаются прос...
Прикормки
Пелетс уже не феномен в наши годы. Я применял форелевый пелетс на карповой рыбалке еще в конце 70-х годов. Главной проблемой в то время, было найти пелетс в продаже. Мне посчастливилось в том плане, ч...
Прикормки и привады
После того, как определено место, дальность и направление заброса, можно переходить к прикармливанию и непосредственно к ловле. В наших магазинах продаётся большой ассортимент готовых смесей, в том чи...